Kim`s

Служба доставки китайской кухни

На ночь глядя, мне захотелось кушать, и решив, что это будет еда на заказ, я выбрала службу доставки китайской еды "Kim's". Заказывала здесь и раньше, был перерыв, после которого стало понятно, что я не зря снова к Вам обратилась! ;)

У чувства голода временных ограничений нет, а у большинства служб доставок - есть. Но мне повезло, до закрытия оставалось полчаса, я быстро выбрала на сайте блюда и оформила заказ. Буквально через минуту перезвонила девушка, уточнить заказ и время его приготовления. Т.к. я живу в близкой шаговой доступности к филиалу на ул. Л. Кецховели, 69, то мне как раз хватило времени, чтобы добраться, а заказ, в свою очередь, уже был готов. Какого же было ещё моё приятное удивление, когда я узнала, что скидка на самовывоз - 15% (вместо заявленной на сайте - 10%). Расплатившись, я пожелала администратору доброй ночи и побежала домой, скорее насладиться своим поздним ужином. По качеству приготовленных блюд - претензий нет, всё очень понравилось: порции большие, вкусные, сытные! 👍
Наевшись до отвала, я решила ради интереса посмотреть чек. Хочется прокомментировать данный креатив, следующим образом: Улыбка человека бесценна ☺️, а для всего остального есть Master Card 💳 (фото прилагаю).
Непременно, обращусь к Вам ещё! 😉

Спасибо большое за теплые слова и за то, что выбрали нас! :*

Обещаем вас радовать снова и снова! ;)