Kim`s

Служба доставки китайской кухни
JuLife написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещала воспользовалась вашим предложением. Умеете вы заманивать! И 20 % по смс и снова купон!

В этот раз заказала морепродукты по-харбински и китайские блинчики с курицей, в подарок - курица генерала Цо. Очень сытные порции, мы снова объелись!
6 понравившихся блюд - совпадение? Нет, я думаю, это судьба. Спасибо 10 повару! Принимайте в ряды постоянных клиентов!

Когда читала отзыв Dasha V не поняла немного о каких начислениях идет речь, и вот пришла смс "вам начислено 24 грамма"))) прикольная идея, типа копилки.
Пользуясь случаем спрошу, я всегда буду теперь получать 5 % или 30 дней? Где на чеке написан промо-код, чтобы ввести на platius?

Спасибо большое за вкусный отзыв! ;)

С удовольствием принимаем вас в ряды любимых и постоянных клиентов! :*

Как увеличить/сохранить процент накопления рублей (бонусный процент) - нужно в течение 30 дней заказать на определенную сумму! :)

Подробнее вы можете узнать в нашей группе в вк в теме "Бонусная программа KIM'S в системе Platius"))

Промо-код находится на нижней части чека, но если вы заказываете на свой номер телефона, то бонусные баллы вам будут падать автоматически)

• Спасибо большое за вкусный отзыв! ;)

С удовольствием принимаем вас в ряды любимых и постоянных клиентов! :*