Kim`s

Служба доставки китайской кухни
JuLife написала 2 отзыва об этом месте

Выбирали между двумя доставками по отзывам на флампе. Выбор пал в вашу пользу, т.к. доставка для всех районов города бесплатная от 490 руб. Наш район всегда где-то "за бортом", а тут в общей красной зоне. Порадовало.

Заказали суп с морепродуктами, говядину по-гонконгски, говядину в соусе терияки. Быстро перезвонили, подтвердили заказ. Предупредила, что хочу рассчитаться картой. Курьер приехал через полтора часа, как и обещали. Терминал взял с собой, поэтому проблем никаких не возникло.

Все вкусно, все понравилось. Но небольшие минусики: говядина немножко жестковата и соусов в лапшу бы побольше, тоже совсем на немножко))

Еще акция: "при следующем заказе на 490 руб получи в подарок курицу Цо до 29.05.2016" - это информация с чека;
"обменяй купон на коробочку курицы Цо при заказе от 600 рублей до 25.05.2016" - это информация, написанная на купоне.
Обязательно воспользуюсь этим предложением, но какой инфо верить?

Спасибо вам большое за теплый отзыв и за то, что выбрали нас! :*

Про говядину и соус услышали, обязательно передадим данную информацию нашему шеф - повару))

По акциям: это две разных акции! ;) Вы можете 2 раза получить подарок, один раз при минимальном заказе на 490, второй раз при минимальном заказе на 600! :)

Еще раз спасибо за обратную связь)

Обещаем вас радовать снова и снова! ;)

• Спасибо вам большое за теплый отзыв и за то, что выбрали нас! :*

Еще раз спасибо за обратную связь)

Обещаем вас радовать снова и снова! ;)

• Спасибо за обратную связь, теперь понятно. Обязательно воспользуюсь вашим предложением.