Kim`s

Служба доставки китайской кухни

***Snow*** написала 8 отзывов об этом месте

Что ж вы делаете то со мной? Чуть ли не каждую неделю шлют смс с кодовым словом на скидку 20%. Шлют маме на телефон, что самое смешное (этим номером я с августа не пользуюсь и заказываем только с моего номера телефона, почему же шлют на тот- в недоумении)

Вот и в этот раз решили воспользоваться скидкой и отпраздновать, так сказать, тот факт что я закончила ходить по больницам и выбивать себе академ.

Заахали курицу генерала Цо с гречневой лапшой и ананасами, говядину терияки тоже с гречневой лапшой. И яблоки в карамели.

Привезли как и обещали, через полтора часа.

Все вкусное, тёплое. Ещё и скидку на квест положили. Опять :) ну может хоть в этот раз им воспользуюсь.

Первый раз для нас готовил повар номер 2. Обычно 12-й готовит. Но тут видимо от повара ничего не зависит, все всегда вкусно. Независимо от номера на коробочке :)

Спасибо большое за вкусный отзыв! :*

Мы хотим вас радовать каждую неделю, каждый день, каждый час! ;)

И мы знаем все ваши номера телефонов)))

Хороших выходных! :)