Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Less_ka написала 2 отзыва об этом месте

Мое знакомство с данной доставкой началось с выигранного розыгрыша в группе ВК,а именно коробочки Курицы генерала Цо с рисом и овощами)
Курица вкусная,рис не разваренный,правда островата была для меня,но это не страшно) Съела с удовольствием,поэтому фото не приложу,не успела)) Кстати,одной такой коробочкой наелась)
Через пару дней меня снова...

Через пару дней меня снова удивили,отправили сертификат номиналом 300 руб. Воспользовалась.
На этот раз решила взять Морепродукты по-харбински с пшеничной лапшой) Интересно стало как повара справятся на этот раз с лапшой)) И справились они на отлично! Лапша так же была не разваренной! Что немаловажно. Но хотелось побольше морепродуктов,а то их там совсем не чувствовалось(
По итогу, доставкой я осталась довольна) Цена соответствует качеству, вкусно,что хочется еще и еще)) Теперь без опаски будем заказывать у вас) надеюсь,не подведете!))

Оууу, спасибо большое за ваш вкусный отзыв! :*

Обещаем вас радовать снова и снова)

Вкусных праздников вместе Kim`s! ;)