Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Ладо Кецховели, 69 — цокольный этаж
  • Новосибирская 180 м

Заказывали суп Том Ям, Говядину в соусе терияки, Говядину с черным перцем и Говядину по-сычуаньски, Салат из свиных ушек, Яблоки в кокосовой стружке.
1.Cуп не понравился, в Тайланде он нам показался совсем другим - видимо, иная рецептура (а также "на вкус и цвет..."). На вкус в этот раз оказался горьким имбирным концентратом, не стали есть.
А вот остальные блюда понравились:
2.В лапше с говядиной испробованных нами видов все ингредиенты свежие, достаточно и мяса, и овощей - всё красиво порезано, порции большие, ароматно. Больше понравилась рисовая лапша, чем яичная, т.к. у неё более красивый внешний вид в виде ленточек, да и на вкус интереснее.
3. Салат из свиных ушек - очень сытный, с ярким вкусом свежих овощей.
4. Десерт "Яблоки в стружке кокоса" - очень-очень вкусный ("пальчики оближешь").
Пробовали творения поваров №2, 6, 12 - все готовят хорошо. Доставка прибыла в срок в 1й заказ, а вот в следующие 2 раза заказ ожидали около 2х часов (правда, по истечению часа операторы предупреждают, что курьер задерживается). Порадовало наличие терминала для оплаты банк. картами.

спасибо большое за обратную связь)

С вами свяжется наш представитель)

Чудесного дня)

• Спасибо большое за ваш отзыв!)

Подскажите, пожалуйста, на какой адрес была доставка и какая цифра была на супе?
    Мы обязательно выясним почему суп был горьким.

Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно)

Хорошего дня!

• Борисова, 30. Цифра 12.

• спасибо большое за обратную связь)

С вами свяжется наш представитель)

Чудесного дня)

• Не за что :) А супу мы нашли применение - замариновали и запекли в этом концентрате рыбку - получилось вкусно :) Хотим заметить, что остальные блюда повара №12 понравились - всё было вкусно и аппетитно выглядело :)