Kim`s

Служба доставки китайской кухни

NastyaB написала 2 отзыва об этом месте

Доставка продолжает не справляться и стабильно в 50% заказов задерживается на 20-30-40 минут ;( я не знаю, вы уже штат увеличивайте, что ли.. Слова "у нас сегодня запара, не справляемся" это вообще не серьезно.

Но! Вкусный тайский суп не даёт мне перестать заказывать у вас, я вспоминаю его снова и снова, и вновь рука тянется к сайтику и набивает корзину едой и обязательно ИМ. 😭 Очень вкусно, и очень долго. Тем более, что цена за тот же супец если и не кусается, то настойчиво прикусывает пару пальцев. :/

• Спасибо вам большое за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение! ;)

Тысячу извинений за опоздания, комментарий "у нас сегодня запара, не справляемся" не допустимы!
    Подскажите, пожалуйста, кто именно так прокомментировал опоздание? :(

Какого числа и на какой адрес была доставка?

Еще раз извините, такого больше не повторится! :)

Хорошего вам дня)))