Kim`s

Служба доставки китайской кухни
***Snow*** написала 8 отзывов об этом месте

Я сегодня без претензий:) кроме одной. Как всегда, в тот день когда я хочу сделать заказ, не оказалось макарун.... Заказали другой десерт.
Долго мы с мамой решали, когда же использовать сертификат полученный на турнире. Вот наконец руки дошли до заказа.
Пока целый день возились с уборкой, с новой стиральной машиной, сил на ужин не осталось. Решили заказать:
- салат с кальмаром
- лягушачьи лапки
- курица кари в кокосовом молоке (топпинг кешью)
- цыплёнок в апельсиновом соусе с пшеничной лапшой (топпинг ананас)
- бананы с шоколадом
Привезли нам все это в 21:10, я заказывала заранее, на 21:00. Расчёт по терминалу и сертификату. Курьер - милый молодой человек:)
Открыли мы всю нашу вкуснятину в 21:30, поэтому даже хорошо, что курьер приехал чуть позже назначенного времени.
Салат - вкусный. Огурчики хрустят, соус вкусный, чуть остренько, все свежее, кальмары вкусные.
Лапки - серьёзно, я до последнего думала, что это будут ножки какой-нибудь маленькой птички. Что не бывают у лягух такие большие ноги. Но нет, реально лягушка. Соус вкусный, приготовлено хорошо. Мясо очень интересное по вкусу. Нам понравилось :)
Курица кари - маме понравилось её блюдо, но ей показалось, что его было ОЧЕНЬ много. Как она выразилась, достаточно, чтобы мужчину накормить. Вкусно и сытно.
Цыплёнок - любимый мой! Очень обрадовало, что (видимо) прислушались ко мне и ананас порезали помельче! Как всегда - вкусно, остро, достаточно соуса:)
Бананы - хм... Может и к лучшему, что на было макарун. Жареные бананы и баночка с шоколадным соусом - вот что было в коробочке. Оказалось очень вкусно:)
В общем, спасибо за ужин:)

ого, как же вы развёрнуто написали :) Спасибо вам огромное, прям бальзам на душу, нам очень приятно. Спасибо вам огромное, всегда рады вашим отзывам :) Спасибо ещё раз, будем стараться держать марку :)