Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Заказывали сегодня 5 блюд. Хотелось скрасить вечер чем-то вкусненьким, но в итоге просто поели что-то более-менее съедобное.

Общее впечатление: абсолютно не похоже на китайскую кухню и невыразительно. Ни одно блюдо не напоминает то, что оно представляет из себя в ресторане или если готовят сами китайцы. Рис твердый и не жуется, все остальное вообще на один вкус типа травы: где там мясо, где кальмары, где овощи???

Разочарованы.

Добрый вечер)

Спасибо за ваш отзыв!

Подскажите, какие блюда вы заказывали?

Что конкретно в каждом блюде вам не понравилось?)

Помните ли вы какие цифры были на коробочках?)

Заранее спасибо за обратную связь)

• Добрый вечер)

Спасибо за ваш отзыв!

Подскажите, какие блюда вы заказывали?

Что конкретно в каждом блюде вам не понравилось?)

Помните ли вы какие цифры были на коробочках?)

Заранее спасибо за обратную связь)

• Добавила фото к основному отзыву, т.к. описывать каждое блюдо долго. Если цифр не хватает - скажите, какая конкретно цифра нужна, упаковку ещё выбросить не успели.

Что касается блюд:

1. Свинина в кисло-сладком соусе: рис которые пропитан соусом ещё более-менее мягкий и вкусный. Из-за соуса. Примерно половина риса была без соуса, и он был жесткий и не жевался - как будто полдня стоял на ветру-сквозняке и рисинки стали жесткими и "заветренными". Сама свинина тоже не очень. Она, может и мягкая, тут претензий нет. Но бывает такая свининка и хрустящая одновременно, и соус тягучий... В общем, не то. Если бы ни разу не ели её в других местах, может похвалили бы с мужем и вашу.

2. Телятина: сама телятина жесткая, как подошва башмака. Муж вдобавок сказал, что блюдо с привкусом-запахом земли, хотя я этого не заметила.

3. салат с фунчезой - домашний: лапша не хрустящая, а жаль. Ощущения весенней свежести и кислинки нет, хотя в этом салате она должна быть.

По остальным блюдам тоже есть вопросы, но описать их кратко достаточно тяжело.

Общее впечатление обо всем:

Невыразительно, однотипно. Только свинина выделяется вкусом, а остальные блюда на вкус вслепую друг от друга и отличить-то тяжело.

Ощущение излишней жирности. Если в других местах заказываешь китайскую еду, потом желудок говорит:"все, хватит, я уже под завязку", а хочется есть ещё, настолько легкая еда - то тут этого ощущения нет.

В общем, если бы мне тоже самое также приготовил муж - ну нормально, съела бы и сказала спасибо. Но тут хочется "Вау"-эффекта, и в других местах я его получала.

• Спасибо вам большое за оперативный ответ)

Мы обязательно передадим ваши замечания нашему шеф - повару!

Очень жаль, что о наших блюдах у вас сложилось такое впечатление! :(

Надеемся, что вы нам дадите второй шанс)

С вами свяжется наш представитель)