Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Ладо Кецховели, 69 — цокольный этаж
  • Новосибирская 180 м
Алекс написал 2 отзыва об этом месте

Живу неподалёку и с самого открытия филиала, я пристрастился к этой кухне.
Перепробовал почти всё, что есть в меню.
Отмечу, что соотношение гарнира и наполнения, размер порций - это всё отлично. Однако, по качеству приготовления оно раз на раз не приходится. Мне лично, больше всего приглянулось исполнение 11го и 12го поваров.
Про доставку мне ответить нечего, т.к. всегда беру самовывоз. К слову, тут отличные условия скидки за это дело. Плюс, если попросить привязать заказ к номеру телефона, то автоматически у Вас будут накапливаться баллы с каждой покупки, которыми потом можно расплачиваться за заказ.
Девушки на ресепшне, принимающие заказы (особенно Алёна), весьма доброжелательны и милы. Столько приятностей в дорогу, мне желает разве что только бабушка.
Не успеешь сделать заказ, как менее чем через 10 минут он уже готов.
В общем, спасибо за спасение в моменты усталости и необъятного жора. Когда возвращаешься с учебы, работы, тренажерного зала и нет желания, времени, чтобы готовить, то это отличный вариант. Спасибо вам за это!
PS: Тем не менее, лишь 5 звёзд, т.к. бывали случаи, когда блюда не радовали так, как бы этого хотелось. Например, было очень жирно или вместо заказанной говядины было другое мясо.

Спасибо огромное за такую развернутую обратную связь! :)

Нам очень приятно, что вы выбрали нас, спасибо за доверие и дружбу! ;)

Не стесняйтесь пишите нам, если будет что-то не так с вашим заказов! :)

Хорошего дня)

• Спасибо огромное за такую развернутую обратную связь! :)

Нам очень приятно, что вы выбрали нас, спасибо за доверие и дружбу! ;)

Не стесняйтесь пишите нам, если будет что-то не так с вашим заказов! :)

Хорошего дня)