Kim`s

Служба доставки китайской кухни

kilya написала 3 отзыва об этом месте

После субботнего турнира, наелась лапши на месяц вперед точно) Именно по этому решили заказать то, что дома никогда не готовится. Выбор пал на суп Том Ям Кунг, куриные крылья в соусе терияке и лимонад.

Немного про суп: безумно вкусный!!!! Такое необычное сочетание ингредиентов. Он был острее, чем мы думали. Я бы рекомендовало его при небольшой простуде) С креветками вообще не обидели))) Да и всего было достаточно много)))
Крылья: 8 штук!!! Так так крылья заказали на двоих, то было приятно что их так много и четное количество:DD После супа они уже не казались острыми, а наверное сладковатыми) Были бы возможности, заказывала бы их постоянно=)

Турнир был волшебный! Спасибо, что вы были с нами! :* И за отзыв спасибо! ;)