Kim`s

Служба доставки китайской кухни
***Snow*** написала 8 отзывов об этом месте

Эх, ребята... не везет мне на макаруны.... Это я опять к тому отзыву, когда просила запасать их побольше. Вкусно же! Или как-то на сайте/в группе сообщайте об их наличии.

Решила я тут себя порадовать, в честь дня студента. Скидки это хорошо. Но вот что-то я не додумалась, что уже заказ СО СКИДКОЙ должен быть не менее 490, то есть минимальной суммы заказа.
Узнала я об этом от оператора. Ну что ж, пришлось по ходу дозаказывать и менять десерт.

В итоге:
Блинчики с говядиной - решила дать им второй шанс
Яблоки в кокосовой стружке - вот любовь у меня к кокосу, что тут поделать.
И мой любимый цыпленок в апельсиновом соусе. С пшеничной лапшой, ананасом и доп. порцией курицы.

17:20 был сделан заказ
Через 3 минуты позвонили
Сказали ждать час.
18:45 позвонил курьер.
Первый раз ко мне опаздываете.

Курочка приехала ко мне еще тепленькая. И вкусная. Не зря добавила порцию мяса. Получилось сытно.
Ананасы - режьте помельче. Как по мне, лучше 10 маленьких кусочков, чем 5 больших.
Соус хорош, в меру острый. Как всегда замечательно!

Блинчики. "Вот теперь тебя люблю я. Вот теперь тебя хвалю я" - не такие жирные как в прошлый раз. Вкусные. Вот теперь мне понравилось мяско внутри этих хрустящих блинчиков!

"Яблоки на снегу...." точнее в снегу.... точнее в стружке. Вкусненько. Яблоко не теряет свою сочность и кислинку. Именно за это я и люблю зеленые яблоки. На дне коробочки соус. Но я бы добавила побольше корицы. А так все хорошо.

Я все съела меньше чем за час... Видимо верно выражение "Студент должен быть голодным". А Кимс его всегда накормит!

И спасибо вам за подарочек - скидка на квест. То, что бедному студенту и надо:) Собираем команду. Кто со мной?:)

Не смотря на минусы (макаруны, доставка, условия акции), ставлю оценку хор. Из-за моей любви к вам. За красивые глаза, как говорится...

Спасибо большое за ваш отзыв и любовь к нам:*

Макарун много не бывает, очень уж вкусные и быстро разбирают!;)
С днем студента и хорошего вечера!:)

• Спасибо большое за ваш отзыв и любовь к нам:*

Макарун много не бывает, очень уж вкусные и быстро разбирают!;)
    С днем студента и хорошего вечера!:)