Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Давно хотела заказать в Кимс, и вот, наконец, руки дошли. Контора претендует на звание лучшей службы доставки китайской кухни, на самом же деле, худшей китайской еды, я, по-моему, не ела. Во-первых, администратор, оформляя заказ, забыла указать курьеру на безналичный расчет. В итоге, пришлось забрать заказ и дожидаться повторного визита курьера, чтобы расплатиться. Курьер еще обмолвился, что у них это частая практика.

В заказе был цыпленок в кисло-сладком соусе с рисом, салат Харбин и морс брусничный, в целом на сумму 490руб. Цыпленок почему-то был чуть теплым. Рис недосоленый, но здесь я могу быть необъективна, у каждого на этот счет свои ощущения. При перекладывании в тарелку вы можете увидеть на фото, как слипся рис, принял форму коробочки. Вместо рассыпчатого, сухого риса в китайском духе я получила какую-то сладковатую рисовую кашу. Рис был с овощами, и я очень удивилась, когда поняла, что туда добавили... соленый огурец. Это не минус, просто интересно. Цыпленок - обычный, я бы даже сказала - съедобный. В смысле, что есть можно, не получая при этом гастрономического восторга) Салат оказался хуже некуда. Пекинская капуста и овощи, да впрочем как и говядина выглядели так, как будто их повозили уже не первый час. Специй я не почувствовала вообще, один соевый соус.

В конечном итоге, я поняла, что больше я в Кимс не закажу и знакомым не посоветую. Соответствие цены-качества я нашла ненормальным. Невкусно и недешево.

спасибо большое за оперативный ответ)