Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Ладо Кецховели, 69 — цокольный этаж
  • Новосибирская 180 м
***Snow*** написала 8 отзывов об этом месте

Когда лежишь дома, болеешь, появляется желание съесть чего-нибудь интересного. Готовить неохота.
Полазив по сайтам разных доставок, выбор пал на Кимс, как самая демократичная по ценам еда.
Даю шанс Кимсу исправиться с прошлого отзыва.
Долго ждала звонка, уже успела испугаться, может я номер перепутала... минут 10 точно ждала. Но позвонили, приняли заказ:) в 16:05
Заранее в группе спросила про макаруны - УРА!! ЕСТЬ! Прислушались ко мне и запасли побольше или просто сегодня их не успели разобрать? Ну да ладно. Повезло)
Заказ:
Цыпленок в апельсиновом соусе + пшеничная лапша ананасы. Ну вот любовь у меня к ним, что тут поделать.
Рис с яйцом, по совету @Galka124rgn
И макаруны
пообещали привезти через 1:20 - 1:30
В итоге заказ был получе в 17:25. Ровно как и обещали

Проба блюд:
Ох, как же мне нравятся ваши коробочки)))
Цыпленок в меру острый, но вот что-то не такой, как на картинке на сайте.... Но вкусно. Решила в этот раз не рисковать и заказала с пшеничной лапшой. Все в соусе, пропиталось хорошо. Привезли еще все тепленькое. А вот про ананасы - не прислушались... такие же большие....вроде

Жареный рис - вкусненько) но немного пресно. Или мне после острой курочки так кажется.
Везет мне на повара под номером 12=)

Макаруны - мягкие, вкусные. Я то боялась, что вдруг будут старые, не свежие. Но нет:) Сверху корочка, внутри сочные. Интересный вкус. У каждого свой. Больше всего понравился шоколадный.

В общем, молодцы! Все отлично!
Но вот сдачу в конвертиках - всё таки сделайте! Реально так ведь удобнее. Ну или хотя бы заворачивайте сдачу в листик. Ну придумайте что-нибудь.

Спасибо большое за ваш отзыв, очень рады, что в этот раз вам все понравилось!:)

Хорошего вечера)