Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Люблю Kim`s, заказываю не первый раз, всегда все нравилось - до недавнего случая. И дело не в заказанной еде (тут нет претензий, все как обычно отлично исполнено), а в самой доставке, людях, которые привозят еду и их отношении. Заказ был заранее оформлен на 17:00, в 16:40 раздался звонок-курьер привез еду-мол , забирайте, на что было сказано - ровно в 5 заберу, ибо нет возможности забрать раньше. Ровно в 5 часов раздается звонок от курьера - выходите, забирайте. На чеке написана фамилия курьера - называть ее не буду.

Просто не нужно психовать, ни здравствуйте , ни до свидания ,и показывать недовольное из -за ожидания лицо. После этого даже еда безвкусной показалась-настолько неприятный осадок остался. Вроде и нет своей вины , а досталось.

Можете сказать когда был заказ и на какой адрес?

Нам необходимо разобраться в данной ситуации, данное поведение для нас недопустимо.

Надеемся, что вы останетесь с нами, обещаем исправиться!)

• Спасибо большое за отзыв, извините, пожалуйста, за некорректное поведение курьера.

Можете сказать когда был заказ и на какой адрес?

Надеемся, что вы останетесь с нами, обещаем исправиться!)