Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Ладо Кецховели, 69 — цокольный этаж
  • Новосибирская 180 м

На прошлой неделе заказал довольно большой заказ. Привезли на 20 минут раньше. Казалось бы - плюс. Ан нет, заказ был на конкретное время и меня просто еще не было дома. К счастью, там были друзья, у которых, опять таки к счастью, было достаточно денег.
Это был хеллоуин и в заказ положили чупа-чупс, завернутый в салфетку с нарисованными глазами. ЧУПА-ЧУПС В КОСТЮМЕ ПРИВИДЕНИЯ. Это было супер уморительно, вы молодцы)
У нас было 3 маркера поваров: 2, 10 и, по-моему, 11. Все мои коробочки были от повара с номером два. И все они были очень вкусные, я даже сейчас пишу и жалею, что не могу их немножечко порубать(
А вот кому досталась десятка жаловались. Мол и не очень вкусно и соуса почти нет(одному бедолаге пришлось есть свинину в кислосладком с майонезом). Но я ведь должен писать только про свой клиентский опыт. А у меня все было супер вкусно, но вы с десяточкой то все равно поговорите)

Спасибо вам большое за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!:)
Недочеты учтем!:) Мы стремимся к совершенству, поэтому всегда рады обратной связи от любимого клиента)
Надеемся, что ваш друг нам даст второй шанс)

Забегайте к нам в наше уютное и теплое кафе, которое находится на П. Железняка, 2г

С любовью ваш Kim`s!:*

• Спасибо вам большое за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!:)
    Надеемся, что ваш друг нам даст второй шанс)

С любовью ваш Kim`s!:*