Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Ладо Кецховели, 69 — цокольный этаж
  • Новосибирская 180 м
Анютка написала 3 отзыва об этом месте

Не так давно попробовали вашу курицу генерала цо и жареный рис с овощами , и с тех пор берем только это ( ну правда очень вкусно и сытно ) но вчера вы нас огорчили . Курица генерала с рисом была жутко сухая , сама курица будто не свежая (твердая по краям и только внутри мягче) и риз будто не доварен или долго стоял и подсох;(к жареному рису нет претензий , он как обычно вкусняша) надеюсь ,в следующий раз с курицей все будет в порядке 😌
И еще , в прошлый раз оформили заказ вечером , хотела рассчитаться картой , но оператор сказала , что не получится , потому что терминал занят :/ пришлось идти снимать деньги с карты , пока ехал курьер ( налички совсем не было ) . Отсюда вопрос , у вас что , один терминал на филиал ?:(

Спасибо большое за ваш отзыв.
Извините за некачественно приготовленные блюда:(
Больше такого не повториться!
Обещаем вас только радовать)

По поводу ситуации с терминалом: у нас конечно не один терминал, но к сожалению иногда все наши терминалы были заняты, но мы решили эту проблему, теперь их стало больше!;)

Хорошего дня)

• Спасибо большое за ваш отзыв.
    Извините за некачественно приготовленные блюда:(
    Больше такого не повториться!
    Обещаем вас только радовать)

Хорошего дня)