Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Если меня спросят, что поесть, когда лень готовить, то каждый получит однозначный ответ-Kim's. Без всякого лукавства смело могут Вас назвать моим фаворитом. А почему?

Во-первых, для всех и каждого. Ассортимент блюд радует и жирненькой свининой, и диетическим цыпленком. Я отдаю предпочтение блюдам с большим количеством овощей, коих не мало в меню, из чего вытекает следующее "Во-..."

Во-вторых, полезно и на любой и вкус, и цвет (с цветом не промахивается ни одна коробка, фото докажет).

В-третьих, сытно. Ооох, как сытно. Коробочка в 400 г. смело делится на обед и ужин, поэтому...

В-четвертых, экономно. Правда тут появляется моя маленькая обида на Вас за доставку от 490 р., потому как она становится причиной обжорства.

И, наконец, в-пятых, хотя, лучше в-нулевых, потому как это самый главный пункт-вкусно! Каждый раз вкусно, каждый раз без нареканий. После очередного заказа сижу и думаю, когда ж Вы дадите повод ну хоть немного потешиться и поругаться, но не даете же. Безобразие!:)

Закончу свою уже становящуюся приторной оду слова благодарности. Спасибо, Kim's, за сытые желудки и довольные лица Ваших постоянных клиентов.

Оууу, спасибо вам большое за ваш вкусный и теплый отзыв!:*

Ваше мнение очень важно для нас, ведь все, что мы делаем, делаем только для вас и ради вас!;)

Обещаем вас радовать снова и снова!;)

Хорошего вечера)

• Оууу, спасибо вам большое за ваш вкусный и теплый отзыв!:*

Обещаем вас радовать снова и снова!;)

Хорошего вечера)