Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Сегодня решили скрасить свой обеденный перерыв вкусной едой из какой-нибудь доставки - выбор пал на доставку от KIM'S. Большим бонусом оказалась оперативность - уложились в обещанный час. К сожалению, еда не оправдала наших ожиданий - рис с яйцом и курица в имбирном соусе оказались суше, чем дюны в пустыне Сахара. Пришлось выливать соус со дна коробочки с курицей в рис, дабы хоть как-то увлажнить это блюдо (что, в целом, не сильно спасло ситуацию) :) Печально, что ваша компания тратит столько сил и средств на рекламу и создание положительного образа, а все разбивается о рифы пересушенного риса и куриной тушки. Надеемся на улучшение вкусовых качеств вашей продукции.

Подскажите, пожалуйста, а вы помните какие номера были на коробочках?
И можете сказать на чье имя и на какой адрес была доставка?
Мы обязательно проведем беседу с нашими поварами на предмет приготовления блюд.

Надеемся, что вы нам дадите еще один шанс!:)

Спасибо и хорошей рабочей недели)

• Спасибо за ваш отзыв, приносим извинения за не качественно приготовленное блюдо:(
    Подскажите, пожалуйста, а вы помните какие номера были на коробочках?
    И можете сказать на чье имя и на какой адрес была доставка?
    Мы обязательно проведем беседу с нашими поварами на предмет приготовления блюд.

Надеемся, что вы нам дадите еще один шанс!:)

Спасибо и хорошей рабочей недели)