Kim`s

Служба доставки китайской кухни

ver_ma написала 2 отзыва об этом месте

Давненько ничего у вас не заказывали, в минувшее воскресенье решили это исправить. Забирали самовывозом с ладо кецховели. Вам надо срочно что-то делать с вашим поваром! Я даже сфотографировала номер на коробочках, это должно вам помочь. Мясо пресное, соуса мало. Моя любимая курица в апельсиновом соусе была сухая, может потому, что ее порубили гораздо мельче, чем обычно. Если бы это был мой первый заказ у вас, я бы вряд ли еще к вам обратилась. Надеюсь исправитесь.

Спасибо вам большое за ваш отзыв.

Извиняемся за некачественно приготовленное блюдо, мы конечно же исправимся и проведем беседу с нашим поваром.

Спасибо большое за понимание!:*

Обещаем вас только радовать!;)

Хорошего дня)

• Спасибо вам большое за ваш отзыв.

Спасибо большое за понимание!:*

Обещаем вас только радовать!;)

Хорошего дня)