Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Ладо Кецховели, 69 — цокольный этаж
  • Новосибирская 180 м

Ленивая суббота,решили вечером заказать коробки. Заказ сделал через сайт,перезвонили оперативно,обещали доставить до 1,5 часов,привезли за 1,15-за это плюс! Пакет был один с горячими блюдами и холодными салатами-так нельзя делать,все нагрелось. Впервые увидел девушку доставщика-за это плюс! По блюдам:две порции с лапшой коробки на половину забиты 400 грамм и не пахнет,лапша дико переварена и липкая,соуса практически нет,овощей и мяса кот наплакал,зато лука от души. Далее два салата один с омлетом-уровень лука опять зашкаливал,а вот харбин порадовал,очень вкусный сбалансированный-за это плюс! Чек вышел на 800 с копейками рублей,первый и последний раз заказывал.

По граммам: можете не сомневаться, что в коробочках было 400 гр:) Возможно вам показалось меньше из-за того, что у нас коробочки более объемные стали)
Наши повара готовят все по технологическим картам, поэтому граммовка не может быть меньше, чем указано на сайте.

За качество приготовленных блюд приносим извинения.

Надеемся, что вы все же дадите нам второй шанс :)

Спасибо за понимание.

• попробуйте рис, он у них отменный) лапша нам тоже не понравилась

• если созрею,то закажу обязательно

• Спасибо большое за ваш отзыв. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о наших блюдах.

За качество приготовленных блюд приносим извинения.

Надеемся, что вы все же дадите нам второй шанс :)

Спасибо за понимание.