Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Попробую реанимировать прошлые впечатления.

Мой вчерашний заказ самовывозом был кратким (что не скажешь о моих отзывах))): салат "Домашний" за 159 руб. и "Курица генерала Цо с рисом и овощами" за 224 р.
Салат брала, руководствуясь своей любовью к нему еще со времен посещения Китая, а вот горячее выбрала по отзывам фламперов.

И вот, закончив...

Попробую реанимировать прошлые впечатления.

И вот, закончив двухчасовое занятие в спортзале (с ума вчера сошла))), доползла до машины и выдвинулась в сторону точки самовывоза.
Дубльгис в поисках места дислокации помощником оказался так себе, решила упростить задачу и позвонить в Kims.
Очаровательная Виктория внимательно выслушала подробный спич про моё расположение, но ничем помочь не смогла.
"Я на Взлетке сижу" - смущенно высказалось небесное создание.
"А я посреди перекрестка стою" - возмущенно пробормотала моя голова.
"Я вам сейчас перезвоню" - сказала Виктория и пятиминутно отключилась.

Действительно, перезвонила и дала наводку на "Командор" и какой-то магазин женской одежды.
Время 9 вечера, дождь, сумрачно. Сделала пару кругов почёта вокруг нескольких домов, с горем пополам обнаружила сиё подвальное помещение.

Уважаемое, руководство, прошу вас, снабдите своих операторов памятками с указанием маячков в виде близлежащих объектов.
Если бы мне сказали "Двигаясь со стороны Свободного, поверните после "Красного Яра/Астреи" направо.
Миновав стоянку (находящуюся у вас по левую руку), сразу же заверните налево", мои поиски ограничились бы малой кровью и меньшим раздражением.

А так, в целом, вкусно. Салат, правда, был на мой вкус пресноват. Доливала собственного соевого соуса, который предварительно смешала с соусом "Терияки".
Горячее было горячим, рис хорошо сварен, курочка в сладком кляре мягкая, сочная и не слишком жирная. Приятный соус.
Не знаю, должно было быть так или нет, но морковка в рисе радостно хрустела на зубах))).
Блюдо заявлено, как "средне-острое", что является небольшим преувеличением. Так, лёгкая остринка. Для любителей драконовских фаерболов, это блюдо покажется манной кашкой из детского садика.

Осилила ровно половину (собственно говоря, и не собиралась съедать всё за один присест, иначе какой был смысл в двухчасовом спортивном изнасиловании)))).
Зато сегодня утром на работе с аппетитом позавтракала остатками былой роскоши, не растерявшей поутру былого вкуса и свежести.

P.S.
1. Скидка на самовывоз - 10%
2. Если вы не любите в блюде какой-то ингредиент, можно попросить оператора убрать его из состава. Сей факт крайне порадовал мой мозг, на дух не переносящий репчатый лук в любом виде, кроме маринованного.
В связи с чем, продолжу эксперименты с заказами в вашей компании)))

Добрый день)
Спасибо вам за столь развернутые комментарии, возьмем на заметку!;)
Проведем беседу с операторами)
Будем рады вас видеть снова и снова!:)

• Добрый день)
    Спасибо вам за столь развернутые комментарии, возьмем на заметку!;)
    Проведем беседу с операторами)
    Будем рады вас видеть снова и снова!:)