Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Ладо Кецховели, 69 — цокольный этаж
  • Новосибирская 180 м

Без всяких преувеличений это еда, попробовав которую раз, ты уже не можешь без нее жить.
Не так давно, по рекомендации, заказал с друзьями в кимс цыпленка в кисло-сладком соусе, курица генерала Цо с рисом и овощами, салат из грибов муэр и куриные крылышки в соусе терияики с перцем чили.
Древесные грибы в принципе люблю, так что салат был превосходным, соус в нем такой как надо, кто шарит те поймут)
Крылышки ушли просто за пять минут, иногда хочется чего-нибудь остренького, тут остроты было в самый раз.
Что касается курицы в кисло сладком и генерала Цо, то в этих блюдах мне понравился очень рис с овощами и соус как нельзя луче подходил к кусочкам курицы.
Даже сейчас, когда пишу этот отзыв, хочется этой еды, походу допишу и буду звонить в Кимс.
Так же порадовало, что порции большие и еда сытная. Забирал заказ самовывозом, операторы сделали скидку 10%, приятно!
Определенно буду заказывать у вас еду, тем более в меню еще столько не испробованного)

Мы безумно рады, что вам у нас все нравится!:)
Спасибо большое за столь позитивные комментарии, они для нас очень важны, ценны и являются огромной мотивацией творить для вас все больше и больше вкусняшек:)

• Мы безумно рады, что вам у нас все нравится!:)