Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Первый раз пробовал еду от Ким'с еще давным давно, когда эта доставка только появилась. Ни чего плохого про тот раз сказать не могу, попробовал и забыл, после него мне больше ни разу не приходилось заказывать в Ким'с.

До недавнего времени.

До недавнего времени.

Порядка недели назад, предложил друзьям, которые до этого даже не слышали о Ким'с, заказать этой замечательной еды в коробочках.

Заказали цыпленка в кисло-сладком соусе с рисом и овощами, куриные крылья в соусе терияки с чили, салат из грибов Муэр с курицей, курица генерала Цо с рисом и овощами, курица карри с кокосовым молоком с пшеничной лапшой, лягушачьи лапки!!

Меня приятно удивили большие изменения, по сравнению с моим первым знакомством с Ким'с, еда стала в разы вкуснее, порции на много больше, порадовал ассортимент и возможность комбинаций ингредиентов. Друзья вообще были в восторге, первое что они сказали было - почему я им раньше не сказал, что есть такая еда у нас в городе) и что теперь они стали постоянными клиентами Ким'с.

После этого, еще несколько раз заказывал в Ким'с, все было на таком же высоком уровне.

Скорость доставки оценить пока не могу, так как все заказы забирал самовывозом с Партизана Железняка 2г, кстати за самовывоз делают 10% скидки. И еще оператор сказала, что за каждый заказ от 650 начисляются бонусные рубли, которыми можно будет расплатиться за 50% стоимости следующего заказа - приятная опция на мой взгляд.)

Буду продолжать заказывать у вас и советовать вашу кухню своим друзьям и знакомым.

Процветания и успехов вашему Вкусному делу!!!