Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Shimorinkato написал 2 отзыва об этом месте

Ну что же... 3 раза заказывали в апреле одно и тоже... Сегодня в 4 раз заказали, шанс так сказать был дан, но упущен.

Заказывали лапшу со свининой по харбински и рис с морепродуктами, всегда с добавками... В первый раз по харбински не положили кунжут, лапша сухая, острота минимальная, почти пресная. Рис с морепродуктами на отлично! Во 2 раз заменили лапшу на яичную... Еще хуже чем в первый раз... Рис на отлично, хоть и забыли положить яйцо которое было оплачено. В 3 раз все положили, всё нормально. Сегодня заказали, оба взяли по харбински... Сухая, очень острая, свинина тааак мелко порезана что даже не чувствуется! И её безумно мало!!! Её даже не видно :) до этого заказывал рис, по этому не знаю как с мясом было.

В общем стыд вам и позор!!! Ай йай йай товарищи!!!

Но заказывать буду, не переживайте, рис с морепродуктами вкусный у вас :) пока его не испортите буду заказывать :)

Добрый день, спасибо за обратную связь. А давайте мы вам подарим сертификат и проведем, так сказать, решающий заказ за наш счет)) мы хотим доказать, что можем лучше)