Kim`s

Служба доставки китайской кухни

Пробовала Ким'с когда-то давно, еще на заре появления этой доставки. Подкупила реклама на К.Маркса с голосом небезызвестных товарищей из Кураж Бомбей :) Но четко помню, что тогда не впечатлилась.
А сейчас почитала отзывы, зашла на сайт и подумала - а почему бы не?
Конечно, это не совсем тот привычный вкус китайской еды, которую я пробовала и у нас в Китай-городе (до того, как его закрыли :( ), и за рубежом в китайских ресторанчиках. Но знаете, мне дико понравился этот фьюжен с китайско-корейским акцентом.
И порции стали больше, и выглядеть они стали обалденно! За курицу генерала Цо я прям отдельно хочу похвалить :)
Лапша с говядиной в соусе терияки - тоже пальчики оближешь, не зря на ней стоит пометка "Хит". Порадовало, что и лапша, и рис не слипаются куском, выглядят и пахнут крайне аппетитно. Порции - на самых что ни на есть голодных :) Салата и горячего хватит, чтобы накормить до отвала взрослого голодного мужчину, что уж там говорить о женщине:) Ну и плюс за самовывоз и всяческие акции.
Подводя итог - этой доставке я однозначно говорю ДА!

Если у тебя есть лапша - я говорю тебя ДА! Спасибо за отзыв! :)