Killprice24

Салон-магазин
  • Красноярск, Алексеева, 24 — 41 офис; 1 этаж
  • Дом Куприяна 350 м
ztsitatnik написала 2 отзыва об этом месте

Очень любим ваш магазин, но последние коммуникации с вами разочаровывают.

Во-первых, ребята в чате общаются как с друзьями, иногда такие слова пишут, что думаешь лучше бы и не отвечали. Но это ладно.

Очень любим ваш магазин, но последние коммуникации с вами разочаровывают.

Очень жалко, что у вас теперь цены как везде. Да еще и почему-то цены зачеркнутые стоят сильно уж завышенные, в других магазинах таких цен и не было даже. Преимуществ теперь у вас меньше по сравнению с другими магазинами((

Но спасибо, что предоплата не такая высокая как у других сетей.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Подскажите, что вас не устроило в нашем чат-помощнике? Мы постараемся решить данный вопрос.

Так же,нам очень важно знать, на какие модели у нас ценны как везде? Это мы так же постараемся решить.

С уважением администрация Killprice24.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением администрация Killprice24.