Killprice24

Салон-магазин
  • Красноярск, Алексеева, 24 — 41 офис; 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Если у вас очень много лишнего времени и вы готовы за свои собственные деньги мотать нервы- вам именно сюда! Если же вы простой покупатель, без извращений и хотите просто получить желаемый товар по указанной цене и без хитрых схем оплаты - НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН!

Ссылку на сайт этого магазина дал ребенок, с просьбой купить планшет и стилус . Казалось бы, что может быть проще, если у тебя есть деньги и желание купить???? Ан нет! Сделав заказ на сайте , подтверждения не дождалась, пришлось звонить самой. Девушка оператор сказала - нужно ждать, перезвонят позже. Позже позвонил парень , сказал, что есть товар можно будет забрать, спросила можно ли будет оплатить заказ картой-можно! Ок! В конце рабочего дня , перед тем как ехать за заказом, звоню еще раз, чтобы убедится, что товар есть и все договоренности в силе. Узнала, что заказ не является бронью, поэтому его и не подтверждают, он создается просто для информации о наличии товара и всё, т.е. товар могли забрать в течении дня, а я наивная думала... Ну да ладно! Приезжаю за заказом и вот тут началось интересное! Оплатите по телефону на карту директору! В смысле???? А просто картой???-тогда на 5% дороже будет! Можете еще наличными, но для этого вам нужно доехать или дойти до ближайшего супермаркета, снять деньги и принести их нам!!! А нельзя было это по телефону сказать, когда я про оплату картой спрашивала? А что вы боитесь- у нас все так оплачивают! И вообще, вам ни кто ни чего не должен- это вы должны изучить наш сайт от корки до корки. выполнить все наши требования. потратить свое время и деньги, а мы вам еще погрубим. И тут на авансцену вышел тот самый директор с наморщенным личиком и начал выражать недовольство моим упрямством. Самое интересное то, что этот товарищ сильно уверен в своей правоте и все действия и бездействия и некомпетентность сотрудников и свое хамство обосновывал одной фразой: "У нас же дешевле всех!" Когда я направилась с пустыми руками в выходу , сотрудник поинтересовался, приду ли я еще с деньгами! Видимо тоже уверовал, что при всей широте выбора другой альтернативы нет! Ржу , не могу!

P.S. Пришла домой, заказала планшет и стилус через интернет в другом магазине, с бесплатной доставкой,занял процесс от силы 10 минут. Стилус дешевле, чем в этом магазине на 1тыс, а планшет дороже на 1 тыс, но в целом покупка в те же деньги встала, но без геморроя. Да прибудет с нами сила!

• Добрый день, Наталья! Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь неприятное впечатление о нашем интернет-магазине. Примите наши искренние извинения за сложившееся недопонимание.

Мы, как и было Вам обещано, в день обращения в наш интернет-магазин, прослушали все записи разговоров с нашими сотрудниками. Вами был сделан заказ 2 декабря в 08:14 утра, наш рабочий день начинается с 10:00.

От вас поступил звонок 2 декабря в 10:10, оператор сообщила Вам о том, что разбор заказов происходит в течение часа с начала рабочего дня, поэтому с Вами свяжутся в скором времени, также она ответила на все интересующие Вас вопросы.

Также заметим, то при оформлении заказа, вы выбрали способ оплаты - наличными при получении. Если бы вы выбрали оплату картой, то вы бы увидели информацию о том, что стоимость заказа будет увеличена.

Далее наш сотрудник пытался связаться с Вами по интернет-заказу, но номер который вы указали, к сожалению, был не доступен. Мы оповестили Вас о том, что мы не смогли дозвониться, отправив смс-уведомление по указанному номеру телефона. Далее поступил звонок от Вас и оператор подтвердил наличие товара и что оплата картой возможна.

После был еще один звонок от Вас, так же для уточнения наличия товара, вам снова ответили, что iPad в наличии.

Оплатить картой у нас действительно можно с потерей дополнительной скидки в 5%. На нашем сайте написано, что все цены указаны за наличный расчет. Перевод на карту удобен для большинства наших покупателей, так как это помогает сохранить скидку с сайта, все только для удобства наших клиентов.

При оплате наличными у нас приятные бонусы - мы дарим подарки!

Нами было предложено 2 варианта решение данной проблемы, но Вас, к сожалению, ни один не устроил.

Мы являемся интернет-магазином и вся основная, важная и актуальная информация для наших покупателей находится на нашем сайте. Размещать заказы на нем можно и нужно, именно таким образом мы сообщаем нашим покупателям о наличии товара и отвечаем на все интересующие их вопросы.

С уважением, Администрация KILLPRICE24!

• Мне понравился ваш рассказ 👍