Killprice24

Салон-магазин
  • Алексеева, 24
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

Покупал iPhone 6 64gb gold. Сказали новый. С виду новый как новый. Вскрываю все на месте. Сверяю имей на коробке и на телефоне - все сходится. Забиваю имей на сайте Apple, пишет что телефон был активирован месяц назад. Я задаю вопрос почему телефон был активирован месяц назад? Они мне типо это витринный образец. А тогда почему витринный образец упакован в пленочку, на нем не пылиночки!!! ни отпечетка ничего. Молчат. Собрали, протерли и упаковали. Врут аж невооруженным глазом видно, ладно бы "лечили" меня профессионально, ведь прямо видно что врут. Че врать, дак скажи ты как есть и поэтому цена такая, нет надо врать. Не зря магазин на радиорынке, там их и собирают!

Наш магазин не имеет отношения к радиорынку, мы находимся в отдельно стоящем офисном здании и вся техника у нас оригинальная.
Со своей стороны, мы приняли меры, отправив запрос к поставщикам.

• Вы действительно не знаете или делаете вид, что не знаете?)))
    Это ворованные телефоны.
    Несколько лет назад у меня украли телефон, а потом позвонили и предложили его выкупить за полцены.
    Место встречи - радиорынок на Вавилова.

• ))))))) я не знаю, ворованные или нет не мне судить, у меня нет аргументов это утверждать. Я конкретно описал реальный случай что и как было, а дальше заинтересованные пусть сами читают и думают что и где покупать.

• Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Данный случай - исключение из правил. Насколько нам известно, со слов менеджера, Вам сразу же заменили телефон на не активированный.
    Со своей стороны, мы приняли меры, отправив запрос к поставщикам.