• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Это одно из моих любимых мест.
Первый плюс – музыка. Ощущение, будто добрый бармен (а все бармены тут, кстати, хороши, будут вторым плюсом) врубил мой домашний плей-лист.

Это одно из моих любимых мест.
Третий плюс - алкогольная карта. Удивительное количество разнообразных коктейлей, а когда я впервые увидела их цену – не поверила, что такое вообще может быть. То, за что в соседнем баре на «Х» просят 350 рублей, здесь стоит 143. Качество коктейлей значительно выше их цены.
Четвёртый плюс – вполне неплохая кухня. Готовят вкусно, порции хороши по объёму, а цена, опять же, низкая.
К минусам можно отнести месторасположение, но удалённость от центра к лучшему: даже в выходные есть вероятность найти свободный стол. Ну да, тут частичное самообслуживание. Как практически во всех барах, в общем-то.
… Но всё меняется, когда приходят они – фанаты г-на Сковородникова. Бар становится похожим на непонятный притон. Очередь в туалет начинается чуть ли не от барной стойки, бравые ребятки томно делят поллитровый стакан пива за 66 рэ на троих, хватают мимо проходящих девушек за разные части тела и, как уже говорили, блюют на ступеньках бара. Если бы я впервые попала в киллфиш в один из таких дней – никогда бы близко не подошла к этому зданию.