• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Прочитал все отзывы , и да, есть бытовые моменты которые неприемлемы в так или иначе - " общепите" . Я думаю, что администрация в скором времени исправит недочеты.

Отдельно заметил лагерь участников - противников субботник рок- вечеринок, проходящих раз в 2-3 недели. И как по злому року , все беды на противников свалились именно в те самые субботы. Кто - то пришел смотреть "2х2" БЕЗ ЗВУКА, кому сцену подавай с "виа Самоцветы" или "мамой любой" кому толпа помешала и подобное..... Время не стоит на месте, не бывает так , как раньше. Это заведение , и оно работает, это движение. Бар принял решение и организовал рок- вечера, и делает на них месячную выручку, если хотите. И "по щучьему велению" не перестанет проводить их. Футбол и мультфильмы по телевизору- это дома, а "Девочки-мальчики танцуем" - это и в Harat's пабе присутствует сполна. Есть такая вещь, как свобода выбора, причем как у заведения, так и у посетителя. И, за частую, первый диктует, а второй - выбирает (живым большинством).