• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Дорогие руководители "КиллФиш" в вашем заведении невозможно находится в дни "Живой музыки"
Теперь по фактам:
Импровизированна сцена - это не выход господа.Толпа "фанатов" возле музыкантов напрочь перегораживает доступ к столикам дальше входа и к туалетам в том числе. Туда могут пробиться только дядьки с мощными плечами.
Мы две хрупкие девушки, не пробились, сели у входа.
Второе - очень неудобная система оплату у касс, и я не про дисконт-карту. Деньги в одну кассу, чек в руки другому - на разливе, при этом за баром людей от трех до шести тусуется, и они чеки не берут, просто махают в другой конец бара, в самую очередь, где и башни и стаканы разливает всего один человек, он же их кстати и мыть успевает. Прям мега молодец, но при этом огромная очередь там только растет. Спрашивается - зачем за барной стойкой столько персонала, если работают всего двое из них?
По освещению - после посещения "Килфиш" в Новосибирске, у вас прям светло. Но все равно - полумрак не самый лучший маркетенгвый ход. Уранила чек, еле нашла, чуть не затоптали жаждущие пива мужики.
Далее по охране - человек у входа прям терминатор, следит за стаканами в руках. Но только за ними - "шоб не вынесли"
Но есть огромный минус - люди идущие курить на улицу с пивом в этих самых стаканах, из за дядьки ставят их, стаканы, на крайний стол, за которым сидели, кстати мы. Потом эти пьяные люди заходят, садятся за наш стол, ищут свое пиво, пытаются понять кто мы такие, почему они нас не знают, типа за столом с их кружками сидят только знакомые им люди, а по тогу пьют из наших бакалов, как из своих! Фу Фу Фу!!!
Я понимаю они пьяны и ми пофигу, куда садится, чье пиво пить, но ваш терминатор рядом, и видит, как к девушкам садятся незнакомые пьяные гости бара, видят что девушки возмущаются, и все - разбирайтесь с ними сами. А я стою и слежу за кружками!
Знаете, мы так и не допили свое пиво, отстояли за ним в адовой очереди, но отдали пьяным юношам, что так активно искали свои бокалы и нашли их в наших.
Прям полный провал и занавес.