• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

вошел

охранник, которому я тут же придумал кличку "ворона", даже не обратил на меня внимания

быстро провел глазами вокруг; на столе много недоеденной еды. вот свиньи! а у уборщика, надеюсь, есть весомый аргумент в свою защиту. доел.

вошел

выпить, к сожалению, не оставили, поэтому запросто слившись с толпой хипстеров я пошел прямо к бару, периодически натыкаясь на "быдланов с правого", как они называли сами себя и друг-друга. девушка спросила меня какую-то карту, потом какие-то деньги; я недолго думая ответил ей:

-два ствола

засмеялась.

взяв какую-то бумажку, прилипшую к ноге из-за пролитого на пол пива, отдал ее по просьбе молодого человека, получил взамен кружку пива. взял, отдал, получил, ага.

как оказалось - это был чек. чужой чек. а тот человек - бармен. человек бармен.

поел, попил, ушел.