• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Хочу поделится впечатлением от вчерашней рок вечеринки ! Увидела давно об этом событии , посмотрела время- все устроило, цены приятно удивили, как в кафе! И вот хотелось посидеть с друзьями , они пиво попить, а я с подругой кухню вашу отведать еще и под живой звук! Красота и только ) но увы на деле все не так обстояло! Друзья затупили и мы пришли в бар часов в 19.30 , а там такое! Все столы оказывается резервировать надо! А ни где не написано! Все столики и стулья заняты, а я голодная очень! Есть стоя я не умею да и что это за ерунда есть в подобных заведениях стоя?! И почему не написано сколько мл в коктейлях? Ну хотя б в без алко могли написать! Пришлось идти есть в другое заведение , а что делать?! Вернулись в последний час до конца программы . Вот я уже добрая и музыка с атмосферой нравятся ) и тут еще нашла стул нашла свободный, но я была слишком сытая чтоб побывать кухню . За соседнем столом была грязная тарелка и официанты ее игнорили по полной , все закончилось , а тарелка с огрызками и пустые бокалы остались стоять . Грустно , о броне столиков надо заранее говорить так б 5 поставила может , но увы 3