• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Бар в стиле "нет денег, но повеселиться хочется". Нельзя сказать, что ужасно, но и восторг не вызывает, думаю это и есть концепция заведения - на пятерку с плюсом они и не претендуют. Для мозга большинства искушенных потребителей этого не понять, но если зайти на их сайт там четко прописано - экономим, экономим, экономим на всем, кроме качества, что, кажется правда. 08.08.14 попали туда на хардрокфридай или как оно там называлось. По поводу живой музыки писать ничего не буду, по поводу самого бара - хорошее пиво (да, не на 5+, но не хуже чем во множестве других заведений Красноярска), закуски хороши, соусы к закускам конечно отвратные - это огорчило.
Атмосфера-...хм, люди, строчащие тут в отзывах про то, что темно, накуренно и как в гараже и блаблабла... - вы вообще понимаете куда пришли? Хотите гламурности, света и интерьера - вам в Булгаков, Лофт и тд. Чего вы хотите от бара, который изначально заявляет себя как дискаунт? Глупо.
Вобщем, за то что бар выделяется форматом - хорошо. Многим просто надо своими, извините, мозгами дойти до этого понимания. Плохо - толпа школоты. Но, вспоминая свои 16 лет - думаю многие жались в поисках "куда бы забуриться", слушали рок и иногда выпивали. Так что это нормально.
Вобщем, бар заслуживает оценки "хорошо". Ну а на 5 они, вроде ине претендуют.