• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Прочитала жена вчера на красмаме про сие заведение. И грит, такая: иди-ка ты, муж, на обеде туда, да расскажешь потом, что да как.
А я работаю как раз ну прям рядышком (см. мои прошлые отзывы по "Боржч"). Но не дождалась жена мужа... сама пришла. К мужу :) И пошли мы вместе, захватив - по пути - из офиса ещё двух коллег.
И не стал я миндальничать, пошёл с козырей: сказал, что затестить пришёл юзверей :D
Краткий итог: в полдень там темно, пусто и холодно. Закон о запрет курения сделал своё доброе дело - теперь там топор некуда вешать (да-да, я читал все ваши прошлые отзывы тут :) ), и на прямой мой вопрос мне честно ответили, что раньше тут зона для некурящих была "нигде" )))
Играет тяжёлая музыка. Наверное, рок, если роком называть безмелодичное орание в микрофон. Спасает, что на не русском языке орут, так что не слушаешь. При этом по телеку шли мультики про черепашек-ниндзя, потом покемонов ,а потом вообще выяснилось, что это был канал 2х2 ))
О сервисе.
Ожидание блюд = 20 минут. Брали готовые обеды (они же бизненс-ланчи, хотя меня сразу поправили, что "бизнес" у них нет, есть просто ланчи %-) ). Для нормального мужика - это не еда, зато дамам с красмамы, видать, самое то.
Хлеба не дали - пришлось напоминать. Блюда принесли последовательно (что мне не очень нравится, но это субъективно). В ланчах НЕТ напитков, так что учитывайте, а свою бутылку водички вежливо попросили убрать.
Вот, да: немногочисленный персонал был вежлив. Возможно, потому, что мы были первыми сегодня))
Самое сложное, это поставить заведению оценку...
Каждый "столик" оборудован розеткой. Теоретически рабочей, так что можно приходить с ноутами (вай фай заявлен). По признанию коллеги, пиво там очень дешёвое (рублей 60-90 против 150-200 в остальных барах как класс). Квас налили в настоящий пивной стакан, так что можно было смело воображать, что потягиваешь тёмное пиво ))
При оформлени карточки дали купоном на ближайший сейшен, а вот МММ-купоны (куда вписываешь свою карточку и раздаёшь по друзьям, что бы они по ней зарегистрировались) пришлось просить отдельно (хотя это в их же интересах).
Что ещё? ...
Общие впечатления... Фламп помог, безусловно, и каких-то сверх ожиданий не было. Внутри действительно мрачно, как когда-то в "Азарте", если кто помнит ;) При этом потолок нашпигован вэбкамерами и мне интересно, что они там видят, в темноте такой )))
Так как тройки с плюсом тут не предусмотрено, выставлю четвёрку. Авансом.
Потому что до пятёрки им не хватает джони уокера в меню (и чтобы вышло дешевле, чем в "Командоре"!) и линды-фадеева-тотал в плей-листе (у последних есть вполне тяжёлые композиции). ;)
Заведение на любителя. Jedem das seine.