• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Вчера ходили с друзьями тестировать новый бар. Радует что на взлетке последнее время открылось много нормальных заведений и теперь не обязательно ехать в центр чтобы посидеть с друзьями в баре. Теперь по существу. Суббота, вечер, в зале занято 3 столика, но это думаю пока, так как к нашему уходу народу подтянулось порядочно. Интерьер сверх демократичный, нет вешалок, над некоторыми столиками даже света нет. Но в принципе для компании которая пришла пить пиво все ок. Знали куда шли. Свалили куртки в угол дивана и почли оформлять карту. Оказывается чтобы её оформить нужен паспорт, у меня не оказалось, но карту все равно оформили, взяв обещание принести паспорт в следующий раз. По кухне, суши пока не пробовали. А вот пивные закуски вполне такие для своей цены нормальные, немного жирновато, но вкусно. Минус. очень неудобный соусник, в него не влезает ничего кроме гренки) так как он для жидкого соуса а соус густой и не выливается. Пили местный темный эль. Нормальное пиво без претензий. Коктейли. Бармены явно не профи, а просто парни, делают коктейли очень неаккуратно и медленно. Конечно никакой подачи не предусмотрено. На вкус нормально. Вытяжка работает, одежда пропахла не сильно, но и народа было не много, наверное если будет полный зал будет очень густой смог. Ну и по итогу конечно самое главное. Цены. Закинули на карту 2000. На эти деньги получилось:
- 6 бокалов пива.
- 300мл. вина
- 3 коктейля
- 2 тарелки пивных закусок
- кольца кальмара
- сырные палочки
- соусы, они кстати не включены в блюда, надо заказывать отдельно.
В общем очень дешево на карте еще рублей 200 осталось. На следующий раз. Главное выбирать день чтобы народу было поменьше. Обязательно приду пробовать суши.