• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Честно говоря, когда я шла в этот бар, подозревала, что вечер пройдет не совсем гладко. Посещение было оправдано выступлением знакомой группы.
Атмосфера подвальная, но видела я интерьер и похуже. Посетителей этого изысканного заведения я побаивалась, вещи держала при себе. В туалет заходить не решилась, очереди огромные, почти как в бар.
Теперь об обслуживании. Пили пиво ("фирменное" и козел), коктейли и текилу. Пришли туда изначально под мухой, вышли трезвыми. Причина - разбавленный алкоголь. Сначала порадовали цены, потом стало понятно: чтобы напиться в этом баре, нужно потратить столько же денег, а то и больше, как и в хорошем заведении.
На нашу претензию о разбавленном водой алкоголе бармен Иван отреагировал резко и неподобающе. Прозвучала фраза "пришли в ху*вый бар, пьете дешевое пиво, еще и жалуетесь", а также от Вани поступила угроза, пообещал съездить по лицу моему другу "за такие предъявы".
Мнение о персонале сложилось отвратительное.
Зато охранник, как по мне, был хорошим. Разбили бокал, он подошел и спокойно попросил оплатить его стоимость. Хорошо, что подошел не Ваня, иначе бы вечер, судя по всему, закончился дракой.
Вердикт: бар полное днище и отстой. Адекватным людям делать там нечего.