• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Это то самое заведение, где аренда в центре города съедает качество продукта и услуг.
Официантов тут нет, есть люди, которые вам принесут готовую еду, но заказать вы у них не сможете - придется идти за барную стойку, там же находится и касса.

Отсутствует гардероб, ну хорошо, не ресторан всё же, но поставьте вы хотя бы стоячие вешалки! В зимнее время люди сидят вместе со своими куртками, на которые могут пролиться напитки или попасть кусочки пищи (после того как люди начинают терять связь с реальностью).
Кухня - это шедевр! Товарищи заказали салат "Весенний", так вот, либо у повара руки дрожат, либо что, но там сплошной уксус. После одной вилки все скривились и не стали это есть.
Я заказал "Цезарь". Так как я не был владельцем карты клиента бара, салат стоил 280 р. Увы, это не цезарь. Это порубленные пол вилка капусты, в котором было 3 сухарика, 1 кусочек курицы, и пол помидорки. Соуса я там так и не нашёл. Одна сплошная капуста почти за 300 рублей. К слову, в любом ресторане среднего класса у нас в городе вы купите за 350 рублей "Цезарь", которому этот вилок капусты в подметки не годится!
Ладно, настало время бухать, и тут начался явный прикол с пивом. Не важно закажите вы башню или по кружечке будете наливать у кассы. Оно у них всё бодяженное, с каким-то интересным отдаленным лимонным привкусом, реально вспомнилось время, когда продавалось "Клинское Лайм".
Их дешевого пива там не было, как выяснилось, у завсегдатых там местных алкашей-неформалов, у них его часто нет.
Обстановка мягко говоря треш.
Диваны где-то немного изношены, а где-то будто ножом поработали. Стены покрашены метлой, как в подъезде, тёмной краской. А на плазмах без перерыва показывают Футураму, Симпсонов и другие разные мультики.
Контингент: неформалы и школота. Не, ну серьезно, приходит толпа грибов с патлами, берут башни пива, разливают и сидят в смартфонах =) И таких я увидел не один стол, что самое удивительное. И тут до меня дошло, почему не стоят вешалки, видимо у молодёжи, которая по улицам ходит неприметно и тихо, под влиянием сивухи появляется дикое желание показать себя, да и ещё под специфическую музыку (о чём будет далее), возникает желание помахать тем, что плохо привинчено к полу, хотя стулья есть =)
Музыка никак вам не даст пообщаться за пинтой дивного бадяженного пива, так как там играет сплошной металл, рок и всё в этом духе: Rammstein, Slipknot и подобное.
Около часу ночи начал ходить свирепый охранник (170 см ростом) по бару. Причем он появлялся с периодичностью 15 минут. Он внушал ужас во всех посетителей. Как только он удалялся, людей охватывало неудержимое желание сбегать в гальюн (кстати, там вам лучше стелить себе дорожку из туалетной бумаги, так как путь к сартиру был весь зассан).
Ну мне после бадяги тоже захотелось, я пробрался туда и был шокирован, когда зашёл после девушки в туалет (общий), а там мало того, что пол был обоссан, так и сам унитаз, как она сделала свои дела не прикасаясь, так и осталось для меня акробатическим таинством.
Итог, если вам нету 20, а мамка дала 1000 рублей, вы красите волосы в черный либо имплантируете кольца в уши, то это место именно для вас.