• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Пропишу все пункты и разберу их каждый -музыка -кухня -напитки -атмосфера -туалет -бармены Ну что поехали :) -Музыка Она всегда меня там радовала, и даже если громко то музыка стоящая, всегда рок любил и буду любить, кому слишком громко, сидите дома и шептайтесь в тишине) -Кухня Всегда все вкусно, что только не брали, начиная от закусок к пиву,...

Пропишу все пункты и разберу их каждый

-музыка

-бармены

Ну что поехали :)

-Музыка

-Кухня

Всегда все вкусно, что только не брали, начиная от закусок к пиву, заканчивая ролами, долго не ждем)

-Напитки

Это отдельная песня, выбора что выпить 2 вагона и маленькая тележка, коктейли шикарны и вкусны, пиво дешевое, но за такую цену вполне приемлемое, а что стоят экстрим подачи, это настоящее выступление :)

-Атмосфера

Это бар, дискаунт бар и ждать от него масляных картин, ремонт в викторианском стиле и скрипача рядом стоящего не стоит, люди сюда приходят выпить и пообщаться) для такого заведения их атмосфера вполне достойна)

-Туалет

Да согласен, грязно, но не стоит винить в этом начальство, вините самих людей которые перепьют как суслики и начинают писать мимо и рыгать туда же :) и ломают все подряд теже перекрытые люди :) не умеете пить, не пейте :)

-Бармены

Ооо.... Эти люди всегда красят пребывание в этом месте, всегда жизнерадостные и улыбчивые, всегда есть о чем поговорить и обсудить, никогда не хамят (ну разве только когда сам нахамишь, да и то все это в шутку, сами это понимают, в последствии вместе и поржем)

В общем для бара вполне хорошое заведение, ходил туда и буду ходить, а кому не нравиться идите лесом в своего лося и там сидите ;)

p.s Всем кто говорит что тут одни малолетки, захавайте то что тут расчет по картам, а при регистрации карты требуют паспорт ;)