• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Занесло меня в этот бар случайно. Ехали с мужем домой и по пути, решила заехать к одногруппнице(она сидела в компании)поздороваться,сто лет не виделись и не увиделись бы потом! Но она настояла зайти и присесть с ними за столик. Я сто раз подумала,что нам все-таки не стоит этого делать. Но она была так настойчива,что мы зашли! Зашли мы туда значит, контингент был ужасный,извините, "неформалы" пьянющие, в непонятной одежде и гопники! Муж увидев этот срач и притон,сразу сказал,что я тут не останусь! Подруга, умоляла его оставить меня тут хоть на часик! И я к сожалению осталась, но только ради нее! Я оглЯдывалась вокруг, Ну хоть бы за одним столиком, сидели бы приличные люди.

Обстановка ужасная! Все серое,темное,дешевое! Туалет? Нет, это не правильное его название в данном заведении, правильно будет назвать - РЫГАЛЬНЯ!

Потом какая-то *ерня началась, парень выпил коктейль и ему по голове(естественно в шлеме)бармен бил битой! WTF????

Все столпились и ржали! Но это было не смешно!!!

Я позвонила мужу и он меня забрал!

Ужаснейшее место,уже прошло достаточно времени, а все рано ощущение мерзости осталось! Даже вечерами гуляя по Мира, стыдно проходить мимо этого места! Стоят толпами, что не пройти порой и курят. Мерзко!Позор, да ещё и в центре города! Этому бару место где-нибудь в Черемушках.