• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Бар посоветовали знакомые, как недорогое место посидеть, попить пива и поесть роллов (они любят именно их). По приходу лучше сразу регистрироваться и класть деньги на карточку, ибо довольно привлекательные цены в меню действуют только для клиентов с карточками бара. Карту оформляют довольно быстро, впрочем. Пиво под собственной торговой маркой Killfish вполне можно пить, цена около 130 руб за бокал приемлема. А вот гренки брать не советую - насквозь жирные, просто ужас. Также был там второй раз, заказал острые куриные крылышки, так мало того, что они оказались совсем не острыми (ничем не обмазаны и не посыпаны, соуса к ним тоже не подают), так ещё и сыроватыми. Впрочем, вступать в споры с официантом не стал и не потребовал заменить блюдо. Из плюсов заведения однозначно то, что дарят 500 руб на карту в день рождения, потратить можно в тот же день. Не знаю других заведений в Красноярске с денежным подарком, а не дополнительной скидкой. ) В общем, ощущения от места противоречивые, зайти выпить пива с лёгкой закуской (сырные шарики довольно вкусные) или роллами вполне можно, а вот есть что посерьёзней после истории с крылышками у меня желания особого нет. Пока троечка, "нормально".