• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Тихим вечером в четверг,03.09.15, мы с громким гоготом, в лице 3х человек завалились в дисконт-бар. Бариста и бармен, приветливые, опрятные. Но почему-то на все заведение, вместимостью 150 человек их оказалось всего 2-е. Экономят ребята на персонале. Барная стойка чистенькая. Мы пришли в самое удобное время, бар был фактически пуст. Пространство большое, затемненное, места есть на любой вкус и цвет. Кому потемнее уголок, кому под колонкой, кому так чтобы было видно плазму, где крутили 2х2, что не могло не порадовать;)) Музыка в этом заведении… о ребята это на любителя, а мы как раз оказались из тех любителей, который кайфанули, услышав старые добрые треки. Так, о чем это я, ах да! Мы выбрали красный огромный диван, прямо под лампой, напротив плазмы, что показалось крайне удобным и стали изучать меню.
Меню радует разнообразием названий, сочетаний. Наша разношерстная компания смогла удволетворить свои аппетиты, а для особо понятливых в меню закусок даже присутствуют картинки, более того в скобках представлено что вы собираетесь покушать под этим названием. Правда, грамовочка блюд отсутствует, а жаль.
«Классик сет»- набор суши роллов слегка огорчил своим размером, хотелось видеть побольше вкусняшек за 726 рублей, роллы аппетитные, рис не разваливается, начинка вкусная, а вот суши оставили желать лучшего, ну да ладно, на вкус и цвет все товарищи разные. Кикомановский соевый соус. В целом есть можно.
А вот что действительно порадовало, так это «пивное ассорти», простое, и «пивное ассорти острое». Цена разумная, качество отличное, вот эту тему я советую попробовать, такое ассорти нам полюбилось еще в Самогоне. Удивили нестандартные соусы. Не хайенсовские уксусные, от которые уже воротит, ибо они на каждом шагу, а самодельные, вкусные, большим обьемом. Брали тар-тар, спайси и барбекю, все понравились!
Мы пришли в бар именно с целью, говоря по-русски, нажраЦЦа, о чем и заявили бармену, стартанув с лонг дринка и шота на лицо… Я вам отвечаю, при всей простоте и невзрачности этого заведения, мы были удивлены качественным исполнением и подачей коктейлей, да так, что вспомнился старый добрый Самогон. Шоты в этом заведение рабочие, ребята! И вкусные! КГБ, Нокаут, Хиросима, Девушка бармена, Ягодички, Мини Мери… Понравилось все! Алкоголь качественный, коктейли и шоты здесь делать умеют! А за это респект и уважуха.
Это заведение сравнивают с лосем, в лосе хоть и посимпотичнее, но кормят и поят в килфише на порядок лучше, мое личное мнение, лося в топку.
Удобная штука это «башня», про нее в меню мы не нашли,но нам подсказала бариста, когда берешь много пива, его наливают в башню, бывает 3 или 4.5 литра. Не надо бегать к барной стойке, сидишь себе комфортно, и сам наливаешь)))) Пиво кстати приемлимое, стандартное.
Проблема этого заведения – это туалеты. Особенно если берешь много пива. Одна кабинка из трех работает, дозатор полотенец сломан. Думаю, руководитель этого заведения, незамедлительно решит эти проблемы. Поскольку они прям серьезные.
Конфликтное меню не видели, но пару бокалов грохнули, 150р за бокал, по стандарту.
Персонал очень приветлив, но ребят на всех не хватает, руководители, не экономте на персонале, у вас есть все шансы вывести заведение на хороший уровень. В целом понравилось. В хорошей компании, здесь приятно. Бармен –золотые ручки. Еще придем!