• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Что хочу сказать, т.к. прошло много времени - коктейли как всегда хороши, бармены всё такие же саркастичные, а музыка по-прежнему моя любимая (уверен, что чисто случайно вы ни в одном заведении не услышите подряд Lords of the boards, Big in Japan и Break the Line от Guano Apes)

Забавный случай был - протягивал карточку рассчитаться... а она - от "Лося и Лосося"!!! Барменша расстроилась и сказала: "Это прям обидно..." Но я тут же достал нормальную карту. И барменов заверил, и тут напишу, что после открытия Killfish я в "Лось" больше всё равно ни разу и не заходил, так что не переживайте ;)))

По относительно свежим ощущениям:

"Паркур" - что уж там, как трейсер я не могу его не советовать, благо что он реально вкусный. Трипл Сек очень в тему.

"Больничка" - не такой уж и жестокий, приятный и выверенный аромат. Пожалуй, даже ещё вкуснее, очень советую. Тем более с дефицитным по непонятным мне причинам Ягермейстером (в городе не так просто достать, как раньше).

"Эйнштейн" - очень заряжает мозги. Друг у меня очень умный (собственно, на фото он и есть ;D ) - говорит, что даже его разум ощутил в себе прилив сил на новые свершения.
---
К роллам как всегда без претензий, да и люля-кебаб в меру сытный и вкусный. И повезло - народу было мало, так что теперь вдвойне советую. Толпа тоже имеет свой шарм, но чрезмерную суету тоже не люблю :(