• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Позор Красноярску, центру города и мне!
Как можно было такое заведение перенести со взлетки в центр города?
Ну что ж начнем разнос?! Дело было вчера 13.06.2015 г.
Очень рад, что мы пришли именно в тот момент, когда у бара начались проблемы! Как говорится: "Оказался в нужном месте в нужное время" (с). Но о проблемах позже, начнем с малого.
Система оплаты по карте (аля Лось и Лосось) для постоянных посетителей может и норм, но для иногда приходящих в период своей жизни (Материальное положение - хожу с пакетом в супермаркет), как-то не очень. Но это пол беды. Давайте нам карту...увы она последняя и нужен ПАСПОРТ, чтобы ее заполучить. Да конечно, я же "бухать" с паспортом хожу. Цена без карты в 1,5 раза выше. Ладнооо...попросил у каких-то детей (да, да, детей) карту, начали расчет...БЕЗНАЛИЧНЫЙ отсутствует...привет Каменный век!
Башню тащите сами, на вопрос к бармену: Парень, а стаканы? Ответ был потрясающим: Парень сходи сам...я как бы схожу, но Вам бы за культурой сходить...
Хотя бы тарелку Ассорти к пиву принесли...но лучше бы съели сами. Худших гренок я в жизни не ел...соус к гренкам, да и ко всему остальному отсутствует...но, мое настроение все равно не испортишь, как бы Ваше заведение не старалось...
Интерьер и музыкальная составляющая на столько скудная и приходит в голову ощущение, что в этом мраке идеально пить ворам, наркоманам и хулиганам, скрывающимся от местной полиции и размышляющим о новом разбое. Тут и добавить-то нечего, вспомнив только черно-белый "Город грехов". Темнота друг молодежи, я не спорю, но никогда ты сидишь в заведении с одной картиной на всю площадь. Рюмочная - идеальное название для этого места.
А теперь САМОЕ интересное, что случилось с нами в этом "Лучшем" заведении.
ТУАЛЕТ, казалось бы, что может там случиться? И как бар можно оценивать по туалету? Но, когда ты пьешь пиво и у тебя все в порядке со здоровьем, туалет практически твой друг.
Но в этот вечер он был каким-то недружелюбным...встретил он нас потопом и уборщицей, убирающей один из двух туалетов. Ладно, подумал я и занял очередь за колбасой во второй туалет. Как честный гражданин дождался своей очереди, попутно предложив уборщице справить нужду на пол или в ее ведерко (все равно же убирается - это был юмор)...зашел внутрь, все сделал и...о нет...выпустите меня...но КАК выйти? Хватаюсь за ручку, а ее нет?! НЕТ РУЧКИ на двери...саморез вкручен вместо ручки?! Как такое может быть?! С боем прорываюсь к выходу, попутно открываю кран с водой, которой НЕТ! Выбегаю в панике и ужасе в мрак, теряюсь в толпе и дальше сажусь вынашивать свой план очередного ограбления...НО, настроение Вам все равно не победить мое в такой восхитительной компании...
Сидим дальше...и опять захотелось в туалет...а он закрыт!!! Зато открыт лабиринт в подсобке к служебному туалету. Вот тут и начинается самое интересное...РОСПОТРЕБНАДЗОР. Вы меня читаете? Ревизорро, Елена, Вы где? Что творится там, я описывать просто не хочу, пусть с этим разбираются другие службы. Когда наша девушка пошла туда...какой-то работник открывая дверь уронил ей на руку кусок ДВП толщиной 3-6 см и высотой свыше метра (последствия вреда здоровью достаточные, чтобы засудить их)...и это было последней каплей, не знаю ушел ли Администратор плакать потом или же ей глубоко плевать, что человека могло убить доской, но она узнала все, что я думаю о ней, заведении, директорах и учредителях (не одного мата и некультурного слова я не произнес). Мне был предложен бонус? КАКОЙ к черту бонус? Я пришел не за бонусом, а в нормальное заведение! Критерии и стандарты одинаковы для всех! Вне зависимости от того, ресторан это или дисконт-бар. На столько худшего места я еще не видел. А еще обиднее, что оно находится в центре города. Это был первый и последний вечер в данном месте. Позор!
Спасибо всем тем, кто дочитает до конца и воздержится от посещения данного заведения навсегда! Оно не заслуживает даже одной звезды!

• отзыв конечно несколько сумбурный, но оч впечатляющий! Я надеюсь с рукой вашей девушки обошлось без серьезных последствий?

• Жить будет. А так хороший синяк и одна длинная царапина.

• Печально,надеюсь вам официальный ответ даст Администратор данного заведения. 13 числа по всему городу не работали карты,да я с этим тоже столкнулась в 4Х местах.

• По правилам, они должны закрыть заведение, независимо, сколько посетителей. Нарушение КоАП.

• Так эти нарушения видели только вы, надо было хоть фотографию сделать на телефон,и позвонить в органы.

• Видел весь бар, всем насрано. Я напишу в роспотребнадзор, фото не обязательно.

• Нормальный бар, вы перегибаете немного.

• Он просто слишком много о себе возомнил!!
    Просто гнилой человек лишь бы подосрать кому нибудь!!

• В чем выражается его гниль? То что человек не получил услугу должного качества и какой нехороший как смеет возмущаться? Лично я подписываюсь под каждым словом автора отзыва. То, что это дисконт бар не должно означает, что посетителям должны готовить отвратную пищу с волосней в составе, и да, туалеты там походу вечно сломаны, и администрация сея заведения не торопятся принимать какие то меры.

• О какой услуге идет речь, то что ему не принесли бокалы , уж извините у каждого заведения свои правила. Ему никто не запрещал просто встать и уйти !
    Никто не застрахован от случайного попадания волоса в вашу еду, может когда несли ваше блюдо, у проходящего мимо официанта человека выпал волос и случайно попал в тарелку!!1( вариантов уйма).Я не думаю, что " волосня" это их главный ингридиент во всех блюдах, не перегибайте. И еда там вкусная!!! На вкус и цвет. Ваш борщ тоже не каждому понравится, всем не угодишь!!

Вчера спросил у администратора, почему у вас так часто ломаются туалеты? На что она мне ответила, что в каждом туалете висит обьявление,на которое никто не обращает внимание и поэтому туалеты и ломаются так часто из-за женских средств личной гигиены. всем лень читать то что написано. А написано там , то что нельзя бросать эти средства в унитаз.Отсюда вывод ,что каждый раз когда ломается туалет, виновата в этом какая-то девушка , которой начхать ,что написано и где!!"!

И прочитайте его отзыв еще раз и все остальные, по ним складывается впечатления , что парень специально ходит по заведениям, чтобы написать про него какую нибудь хрень, Пересмотрел парень ревиззоро просто и все и возомнил о себе!!

• человеческий фактор никто не отменял. Но судя по отзывам и по тому, что я лично увидела буквально пару дней назад, в этом и есть этот бар: в еде не первой свежести и вечно засранном туалете. Сколько людей столько и мнений, не стоит оскорблять человека лишь потому что впечатления о заведении не совпало. Лично я не пришла бы сюда повторно. P.S. До моего борща их повару очень очень далеко)) удачного Вам дня!)

• Сам себя не похвалишь никто не похвалит!!!!

Но почему то вы не побежали сразу писать отзыв, и это был правильный выбор.
    Я тоже так не делаю, потому что нет смысла портить заведению репутацию, то что не понравилось мне может понравиться другому, а прочитав плохой отзыв он может не придти., просто люди забыли что такое человечность!1! Каждый думает только о себе!!!

• Уважаемый человек. Я не хожу специально по заведениям, чтобы писать о них плохие отзывы. И не перенасыщен передачами Ревизорро. Пишу то, что вижу, не переворачивая ситуация каким-то волшебным способом.
    Если заведение действительно стоящее, то оно заслуживает моей похвалы. Но если - это позор, почему я должен им восхищаться?!
    Попрошу Вас перечитать все мои отзывы заного, Вы, наверное, не очень внимательно это делали.
    Если Вам плевать, что еду для Вас разогревают, а не готовят; что Вас не обслуживают; не предоставляют услуги на ЗАКОННЫХ основаниях...у меня возникает логичный вопрос: Как Вы относитесь к себе?! Считаете ли Вы себя личностью?
    По поводу девочек, кидающих бумагу в унитаз...простите, но этим страдают все заведения...НО, туалет у них работает исправно?! Странно, да?!
    И...два маленьких примера...г. Новосибирск - название бара уже и не вспомню, могу сказать, что большое заведение, название на букву "Р", находится в подвале, ценник на уровне Килл Фиша...но там: рабочий туалет, своя курилка, обслуживание и кнопки вызова официанта.
    И...г. Москва - бар Квартира, все аналогично выше, цены чуть выше.
    Спасибо, у меня все. Уважайте себя!