• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м
Grisha Lipov написала 2 отзыва об этом месте

-Звезда за плейлист. Действительно клевая музыка. Так держать.

-Звезда за расположение+мрак. Кому как,но мне понравилась атмосфера,как уже сказали "придорожного кабака",обставлено все дешего и сердито,мест всегда уйма.Центр-удобство.

-Звезда за дискаунты и дружелюбный персонал. Бармен довольно весел и приветлив.

Минус за еду. Много закусок к...

-Звезда за плейлист. Действительно клевая музыка. Так держать.

-Звезда за дискаунты и дружелюбный персонал. Бармен довольно весел и приветлив.

Минус за еду. Много закусок к пиву,и чуть ли не одна из этих закусок "зацепила",а попробовали мы почти все. "Комбо-тарелка" переоценена и за около 400-500 р мы получаем два наггетса,три-четыре гренка и две ложки картошки фри, которая не особо качестванная. Гренки слишком жирные и масляные. Если гренки в "Нет проблем" реально хороши,то тут масло прямо льется с них как из ведра. В целом за скромную тарелочку разных "заморозок" я считаю цена и время приготовления были высоки.

Минус за туалет. Ну,реально,сельский туалет. Но ведь это же заведение :) На природе это одно,а в оплачиваемом заведении это другое. Видимо когда это заведение устраивали туалет решили не менять.

В итоге- "нормально". Вернусь с друзьями ради недорогой пивной башни или "темного эля",но специально в этот бар звать никого не буду.