• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Прям очень не соглашусь с предыдущими ораторами: ребят, не нравится, ради бога идите в ресторан или девчачий лось и лосось, там вам будет из колонок доноситься великолепный голос какой нибудь виагры или бори моисеева. Ничего против лося не имею, но то заведение как раз для таких как вы. Туалеты чистые и прочее, тут же, в фишЕ, создается безценная атмосфера, полумрак, ну где вы еще видели что бы в процессе приготовления коктейля бармен надел на клиента каску и бил палкой по ней а толпа вокруг скандировала "Пей!Пей!Пей!.."?:D конечно это заведение для более узкого круга людей, далеко не все хотят послушать панк рок или металлику, но тем кто слушает подобное место покажется божественным, так что одна из звездочек идет точно за плейлист, еще одна за классного, веселого, всегда на позитиве бармена (в кепке вчера был, не успел имя узнать), мужик если читаешь это, знай - ты зачетный:D третья звезда - за уборную. Да да, без иронии, серьезно, за туалет, потому как лично меня и многих многих людей вымораживют люди типа "фифа" или "мажор", туда эти люди точно не пойдут, соответственно встреча с ними исключается, что не может не радовать:D а я умею пользоваться деревянным туалетом в деревне, по этому для меня лично в заведении киллфиш вполне себе приемлемый обычный туалет без биде, уж простите:D Итак у нас 3 звезды, а теперь умножаем их на два по причине классной девушки администратора, причем классной как девушки и как администратора в отдельности так и в совокупности. Быстренько оформила карточку мне, сама занялась моим заказом т.к. бармен был занят в тот момент, без проблем, не было такого, типа "я администратор и могу только администрировать", нет, взяла не полинилась налила пиво сама и подала, спасибо)) к сожалению звезды кончились, а про еду и цены слова не сказал. Цены ниже чем у конкурентов типа лося, причем существенно, из еды мы заказывали цезаря салат, так там наложили от души прям у меня девушка не справилась с ним в одиночку, что случилось впервые за всё время, алилуя, друзья!:D к пиву по акции прилагались гренки, и тут один интересный момент, а именно соус. его положили ДОСТАТОЧНО что бы съесть все гренки, а то, как это обычно бывает принесут булку хлеба жареную и каплю соуса. Вобщем мелочь а приятно. Так же попробовали местные суши, точнее моя девушка, я не ценитель суш, по этому сказать ничего не могу, но с её слов их должно было быть на 2 штуки больше, типа ролл или как там состоит из 8 штук а принесли 6. Но это меркнет и бледнеетна фоне всего остального выше сказанного, соответственно этот факт отправляется в небытие. В общем и целом ребят, классно, советую всем, сам еще приду, с друзьями, с девшкой, один, с бабушкой, с дядей:D Добра вам!=)