• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Вчера были с мужем в вашем баре. Первое, что понравилось - место, остановка рядом, движения сильного нет, тихо и уютно.
При входе в бар следующее приятное впечатление - отсутствие окон и полумрак - это большой плюс, особенно когда хочешь расслабиться так как не следишь за временем. Помещение большое, что тоже шикарно, можно выбрать место, где не будет посторонних или ж наоборот привести большую кампанию, и все поместятся :) Карту заказывала под акцию - +200 руб на счет, что тоже порадовало. Персонал приятный, с чувством юмора) Цены и правда вполне демократичные. Заказав hot-ланч муж вполне наелся, понравилось присутствие легких салатов и безалкогольных коктейлей - все таки я слежу за фигурой)) Еда вкусная, подача красивая, особо муж оценил фирменное пиво) Немного о минусах: слегка прохладно и высокая стойка(с моим ростом приходилось вставать на цыпочки :) ) Чуть не забыла, безусловный плюс это музыка. Приятный, красивый рок делает атмосферу еще более притягательной и дружелюбной) Спасибо вам, мы с мужем нашли свое заведение в городе, и станем вашими постоянными клиентами)