• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Нашёл идеальный бар, после похода в который я наконец-то перестал ходить в "Лось и Лосось" напротив! Серьёзно, вот заходишь - и на душе сразу тепло и радостно :)

---

---

Музыка. Она тут идеальна, это единственное заведение, репертуар которого совпадает с моим вкусом. Вот скажите мне в комментариях, где ещё можно услышать Skillet или Sum-41? Я пойду и туда ;)

А всякие Prodigy, Limp Bizkit и прочая альтернатива специфична и непременно находит своего слушателя, отсеивая лишних. Уверен, когда-нибудь и нечто вроде немного подзабытых Finger Eleven тут услышу ;)

Цены очень приятные почти на всё. Бизнес-ланч вообще ДАРОМ, всего лишь около 140 рублей. Нравится японский - хоть и состоит из 2-х блюд, но Оякодон с острым супом - самое то, чтобы насытиться.

Большинство напитков дешевле, чем где-бы то ни было. Самые разнообразные коктейли + экстрим подачи для "зрелищ" зрителям - в одной из них бармен, например, бил меня молотком по башке :((( Интересно, что только под песню Лимпов Rollin' - специфику такую продумали, видать.

Роллы. Тоже идеально всё. Думал, что в "Лосе и Лососе" хоть и жутко экономят на ингредиентах, но на выходе мы получаем там вкусные роллы. После похода в "KillFish" я больше так не думаю.

----

Ну, и сам зал тоже порадовал - всё очень стильно сделано, свет приглушённый - друг молодёжи.

А акции - вообще предел мечтаний и эталон для любого заведения - мх даже расписывать не буду, т.к. мне аж страшно стало, насколько всё тут круто сделано.

Советую всем зайти и понять, ваш ли это бар. А понять это можно будет, я думаю, по музыке и атмосфере - глядишь, и мужские страстные группы вроде Adema для себя откроете потом ;)