• Мира проспект, 51 — 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение персонала! Пришли компанией, заказали 3 набора суши, картошки, не суть важно. Нужно было выпить таблетку, достав из рюкзака бутылку с водой это заметил официант, подбежал и просто вырвал ее из рук, сказав на выходе отдам. Нам было очень неприятно от отсутствия простого человеческого понимания, и мы встали из за стола, и уже собрались было уходить, как снова прибегает официант, и забирает у моего друга карту Килфиш со словами - давайте мы ее заблокируем. На вопрос с чего бы это вдруг, официант ответил - за нарушение правил, воду свою проносить сюда нельзя. Но причем забрать пытался ни у меня, а у друга, который тут вообще не причем! С каким радостей вы имеете право забирать карту да еще у человека , который совершенно не причем (к воде он моей вообще не прикасался)? На это официант ответил - мне без разницы чья карта, сидите вы вместе. Хотелось швырнуть эту карту бармену со словами - ДА ПОДАВИТЕСЬ вы ей, но друг культурно оставил ее на столе.

Кстати, если вам надо было запить таблетку, вы могли обратиться к барменам, они налили бы вам воду со льдом и лимонным соком.
Спасибо за ваш отзыв)

• Во-первых, официантов в нашем заведении нет, в нашем заведении есть только бармены. Во-вторых, посещение нашего заведения со своими напитками и едой строго запрещено, так как за наши блюда и напитки мы отвечаем головой. В сей прекрасный день, вы с компанией друзей отмечали в нашем заведении день рождения, получив бонусные 500рублей и заказав на них, как вы говорите "три набора суши, картошки, не суть важно" и отказавшись от предложения бармена заказать напитки, ответили, что у вас есть своя "минералочка". Бармены предупредили вас о том, что в нашем заведении запрещено распивать свои напитки, проигнорировав это, вы запивали заказанные блюда своей минералкой, за что и были успешно заблокированы.
    Спасибо за ваш отзыв)

• Значит надо было предупредить меня лично. Как я сейчас уточнил у друга, разговор о том что у нас есть своя минералочка и не желаем ли мы заказать напитки был между вами за барной стойкой. Я сидел в зале и понятие не имел о том что у вас запрещено. Никаких предупреждений не было. И как друг не должен отвечать за то что я ее пил так и я не ответе за друга, что он там вам сказал.

• Стесняюсь спросить, а лекарство ваш персонал тоже бы вырвал из рук?